Антитела на короновирус

Антитела Lg M 1.6 Lg G 4.9 что означают? Что у человека на данный момент вирус не активе и не передается? не требуется лечение? не требуется изоляция???????????????????????????????????????????Спасибо

Здравствуйте, есть в организме или нет вирус на данный момент и заразен ли человек покажет только мазок из горла на ПЦР

Здравствуйте!!
При таких антителах обязательно нужно сдать мазок на ПЦР из носоглотки!! Эти значения могут говорить как о начале заболевании, так и о её окончании!! Наш иммунитет творит чудеса, по этому для поддержания иммунитета и профилактики вирусных, бактериальных и грибковых заболеваний рекомендую Имунорикс.