Что делать, если мужчина спит, просыпаясь каждые 10 минут, а потом засыпает везде, где только можно. И так же по 5,10 минут, с храпом. Консультировались у сомнолога, предложили лечение кислородом. Дышать им он не смог.Да и стоит это очень дорого. Бывают г
Нам нужна срочно помощь. Мужчина не спит уже 3 месяца. Бывают галлюцинации. Невролог не помог. Сомнолог удовольствие дорогое, да и предложенное лечение кислородом не помогло. Ожирение, проблемы с гландами,гипертония
Здравствуйте, а что именно с гланлами? Обследовались ли у лор врача? Если есть проблемы, то из нужно устранить, храп обычно связан именно с проблемами лор органов. Пробовали какие-либо препаратами?
Здравствуйте. ЛОР врач смотрел? Что именно с гландами? Какие-то препараты для улучшения сна принимали?
Какое медикаментозное лечение получали? Что ещё беспокоит?
Здравствуйте.
Сколько он весит? Были ли на консультации у ЛОРа? какое лечение он предложил и что из этого Вы уже пробовали?
Пробовали СИПАП терапию?
Здравствуйте,проводили полисомнографию? есть ночные апноэ?
Здравствуйте! Какое медикаментозное лечение получали?
Принятый ответ
Принимайте фенибут 1т 3р в день, вазонит 1т 2р в день 1 месяц. Регулярно принимайте гипотензивные препараты. Повторно проконсультируйтесь через 2 недели