Чувствую дизкомфорт
Из левого глаза постоянно идут слезы,бывают промежутки но очень короткие чувствуется зуд в области ресниц.капала капли и мазала кремом против грибка.что это может быть. Это продолжается уже несколько лет
Здравствуйте! Загрузите фото глаз в облако, ссылку сюда. Чем лечитесь? Какие обследования проходили?