Струпья, краснота, массовое облысение

Лечимся месяц, пропили антибиотики, капли от паразитов. Корм антиаллергический, улучшений нет. Выпала шерсть, все тело в язвах и струпьях. Обтирание хлоргексидином. Улучшений нет. Продолжают образовываться пятна, затем струпья

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните, какие обследования проводились, что конкретно принимали из препаратов и чем обрабатывали питомца, прием и диагностику проводил врач дерматолог, делали цитологию с кожи, соскобы, трихоскопию?
Оцените зуд у питомца по шкале от 1 до 10

Принятый ответ

Здравствуйте. Опишите полностью ситуацию,исследования,какие препараты принимали и сколько по времени?