Мне поставили диагноз субклинический гипотериоз.ТТГ -22

Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста можно ли его понизить грибом Весёлка.?Гормоны больше пить не хочу.До этого лечила ещё что то.(карточку потеряли,а я забыла диагноз).где ТТГ был 0,01.Восемь месяцев пила пропицил и Гормон поднялся всего до 0,05.Потои два месяца плотно сидела на козьем молоке и подняла ТТГ до 3,16.

Здравствуйте. У вас гипотиреоз и нужно принимать гормоны тироксин. Рекомендовать грибы не могу