Можно ли при гемморалогическом васкулите с поражением почек хпн 0(ремиссия полная 5 лет) делать эко?

Добрый день! Т.к у меня не проходимы мат.трубы ,хочу сделать эко. Возможно ли мне делать гормонотерапию с моим заболеванием гем.васкулит. Ремиссия 5 лет.Болею с 2008г. Пила преднизолон 2008-2010.Спаси

Здравствуйте! Да, скорей всего проблем не будет. Но вам нужна очная консультация ревматолога со словами в заключении об отсутствии противопоказаний.