Выделения на 11 неделе беременности

Появились розовые выделения. На сл день снова, только больше и с желтыми примесями. Врач на узи увидел гематому в матке. Назначил прогестерон вагинально и магнезиум900гм. 4 дня не было никакихвыделений, но вчера вновь потекло что-то желтое, по консистенции железно-жидкое с прожилками крови. Врач говорит продолжать принимать лекарства и не волноваться. Я живу в Германии и тут другой подход к выделениям во время месячным... пофигистический более Может ли это быть опасным? Можете ли вы что-то порекомендовать?

Принятый ответ

Добрый день.
Если была гематома, то действительно она долго может выходить, ничего страшного в этом нет.
Можно ещё добавить Транексам по 500 мг 3 р/д

Принятый ответ

Здравствуйте можно пропить транексам если начнет кровить, но пить не более 4 дней. и принимать дюфастон. Мазки сдавали? Анализы в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, не было ли у вас эрозии шейки матки до беременности? Не жили ли сейчас половой жизнью?

Принятый ответ

Здравствуйте. Гематома может опорожняться, тогда выделения будут. В этом ничего страшного нет. Если живот не тянет, наблюдайте просто.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас есть гематома по УЗИ,то она будет опорожняться в течении месяца и в течение месяца вы можете наблюдать такие выделения, ничего страшного в этом нет, прогестерон Вы получаете в свечах или же в таблетках? И в какой дозировке?

Здравствуйте, можно добавить транексам по 500 мг 3 раза в сутки 5 дней и наблюдение.

Здравствуйте. Вы же получаете лечение , так что поэтому скорее всего это опорожняется гематома потихонечку. Не беспокойтесь

Здравствуйте. Если по УЗИ врач увидел гематому, то выделения связаны с ней. Продолжайте начатое лечение. Через 2 недели контроль УЗИ.

Здравствуйте! Медицина в Германии от нас ушла семимильными шагами - Вам есть смысл довериться врачам. Действительно, с кровянистыми выделениями сталкивается 25% женщин во время беременности - и в большинстве случаев рожают здоровых деток благополучно. Выделения, которые у Вам - это опорожнение гематомы, они могут длиться в течение нескольких дней, это абсолютно нормально, не переживайте. Необходимо наблюдение. Обратить внимание если появляются боли внизу живота, алые кровянистые обильные выделения.
А так поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте. Начните принимать Дюфастон по 10мг 3р.день, утрожестам при выделения не назначают. Свечи с папаверином 2р.день ректально 5 дней.