Эфективна озонотерапия при моем заболевании
Здравствуйте в 2018 году мне поставили диагноз атаксия центрального генеза с диабетической полинейропатией мне врач уже предлагал лечение озонотерапей эфективно ли это при моем заболевание станет легче ходить
Здравствуйте! Есть обследования на руках?
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае нужно использовать и медикаментозные и немедикаментозные методы лечения
В частности озонотерапия улучшает микроциркуляцию , активирует метаболизм тканей и при полинейропатии улучшит трофику, обязательно попробуйте.
Хороший вспомогательный метод лечения в дополнение к стандартным сосудистым, витаминам гр В, дезагрегантам.
Принятый ответ
Озонотерапия хорошо при диабетической полинейропатии можно сочетать внутривенное введён е и если есть возможность орошение конечностей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать - озонотерапия улучшает микроциркуляцию, питание тканей, ускоряет обменные процессы. В Вашем случае озонотерапия может облегчить состояние, но только при совместном лечении медикаментозными средствами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , озонотерапия эффективный метод, он улучшает микроциркуляцию в тканях
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, озонотерапия весьма эффективна , но в сочетании с медикаментозным лечением.
Обычно вводят озонированный физ раствор 2-3 раза в неделю, всего до 10 процедур , и очень хорошо сочетать озонотерапию с иглоукалыванием. Раннее не получали иголки?
Яна, здравствуйте да получал проходил курс леченмя у Вьетнамцев
1-2 раза в год иголки можно. Озонотерапию тоже 1- 2 раза в год.
Здравствуйте! Как дополнение неплохой метод, попробуйте.
Здравствуйте. Стоит попробовать. Метод направлен на улучшение микроциркуляции при диабетической полиневропатия. И применяется в сочетании с основной терапией
Добрый день! Озонотерапия - достаточно эффективный метод для улучшения микроциркуляции и оксигенации тканей.Может улучшиться общее самочувствие, несколько может увеличиться сила в ногах.Но надо помнить, что при хроническом заболевании полное выздлровление невозможно, мы лишь можем достигнуть улучшения.