Смещение зрачка?
Доброе утро Подскажи пожалуйста что у старшей дочки что у младшей глаз вот так справа смещен черный зрачок… это нормально? Первый раз такое заметил у Жены, теперь у детей так же… вроде не придаешь значение сильное, но бабушкам не дает покоя😁 Старшей дочке 2 года Младшей 7 месяцев Прикладываю фото
2 года
23 Января ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах невозможно приложить фото.
Если кажется, что есть какое-то смешение глаза, то лучше всего обратится на очный осмотр к офтальмологу для исключения косоглазия.