Давление у мужчины 65 лет

Здравствуйте, подскажите папе 65 лет, принимает таблетки Лизиноприл 20 мг в течение 5 лет. Сейчас давление плохо снижается, часто чувствует себя плохо, живёт в деревне, к врачу не уговорить поехать. Подскажите можно ли добавить к Лизиноприл таблетки Телзап Плюс? Или какие-то есть ещё другие варианты?

Гипертония
65 лет
23 Января ·Просмотров: 45·Мария

Здравствуйте! Нет лизиноприл вместе с телзапом принимать нельзя. А вот просто перейти на телзап плюс 12.5+ 80 мг можно . Препарат мягкий , суточного действия . Но ему нужно время в среднем неделю, чтобы накопиться

Анастасия спасибо за ответ! А подскажите ещё пожалуйста а если к Лизиноприлу добавить Амлодипин?

От амлодипина очень часто тахикардия , и отеки ног