Хочу задать вопрос по анализам

Получила биохимический и клинический анализы.Повышены фосфаты (1,80), мочевая кислота (365), гематокрит (46%), Средний объем эритроцитов (95). Врач говорит все нормально. Хронические заболевания давление , сахарный диабет, болят суставы. Объясните, пожалуйста, что делать?

сахарный диабет 2, давление, суставы
67 лет
23 Января ·Просмотров: 36·Татьяна

Татьяна, здравствуйте!🌹

Ознакомилась с вопросом.

В данном случае могу предположить что изменения в анализах связаны с имеющимся проблемами, а именно сахарным диабетом.

Обычно в таких случаях рекомендуют сдать креатинина мочевина
анализ мочи на альбумин (микроальбуминурию), Витамин B12, фолиевая кислота, ферритин, ТТГ, т4 свободный, СРБ