Молочный зуб бело-коричневого цвета

Малыш, 11 месяцев, зубы вылезли в 7 месяцев. Заметила, что верхние 2а зуба разного цвета. 1/3 зуба была сразу коричневого цвета, а ближе к десне цвет уже белый. Так же присутствует белое пятно на 1 зубе

Нет
27 лет
23 Января ·Просмотров: 112·Кристина

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы хорошо изложили вашу проблему, но мне нужно оценить ещё фото изменений, которые вы описываете. Сделайте несколько фото с разных сторон, так мои рекомендации будут максимально точными.
Чистите зубки 2 раза в день?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Понимаю ваши переживания и желание получить ответ на вопрос!

Пожалуйста прикрепите имеющиеся фотографии, чтобы ознакомиться с ними и точнее дать ответ на ваш вопрос.
Как обстоят дела с гигиеной? Получается чистить зубы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина )
Прикрепите пожалуйста фотографию, желательно хорошего качества)
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на ваш вопрос более подробно.
Нижние зубки без пятнышек?
Какая гигиена сейчас у малыша?

Принятый ответ

Здравствуйте. Зубы сразу при прорезывании уже были изменены в цвете? Прикрепите, пожалуйста, фотографии. Во время беременности не принимали антибиотики? Не было ли травмы или проблем во время беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу качественные фотографии, желательно при хорошем освещении.
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос🙏🏼