У меня вагинит чем лечить я беременна 25 недель
Здравствуйте.я беременна 25 недель.была у гинеколога у которого состою на учете по беременности.сдала мазок.сказали что у меня вагинит.назначели лечение свечи эльжина.посмотрела в инструкции написано нельзя беременным.не навредят ребенку эти свечи?
Здравствуйте. Можете заменить на свечи Гексикон. Они разрешены на любом сроке беременности.