Поставили укол супрастин болит место укола

2 ноября после прогулки в лесу началась сильная аллергия,чихание,зуд,отекло лицо,сделали укол супрастина,было очень больно,человек кто делал ввел иглу начал вводить лекарство ,потом остановился и продвинул иглу глубже и продолжил , была жгучая боль, ягодица болела ,но синяка не было ,болезненность места укола была ,ни температуры, ничего не было,только боль в ягодице,со временем область боли начала спускаться ниже по ягодице,прошло уже почти три месяца, болезненность сохраняется ,также есть как будто бы уплотнение 3 см где то. При ходьбе,сидении не беспокоит, больно только если трогать

Нет
27 лет
24 Января ·Просмотров: 196·Анна

Анна, здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!!

В данном случае могу предположить последствия неправильной инъекции.

Подскажите пожалуйста место инъекции не красное ? Не горит ??

В таких случаях рекомендуют посетить хирурга очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Александровна, здравствуйте,нет,красноты нет и не горит

В данном случае можно помазать мазью троксевазин для рассасывания

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Татьяна Александровна, спасибо за ответ🙏

Будьте здоровы ❤️🌷