Укусила кошка

Укусила кошка за палец. Промыла, мирамистином промыла, палец опух и сильно болит. Что делать?

Нет
27 лет
24 Января ·Просмотров: 31·Вероника

Здравствуйте. Вас нужно обратиться либо к травматологу, либо к хирургу для обработки раны и решения вопроса о начале приёма антибиотиков и вакцинации от столбняка и бешенства. Палец не перегревать и ничем не мазать.