Отекли глаза
Здравствуйте. У ребёнка в саду после сна отекли глаза. Ни чего нового из еды не ела. Пьёт много покупного яблочного сока, сейчас его убрали. Принимаем Элькар, т.к. ребёнок очень плохо ест. Сдали анализы, узи почек, рентген носовых пазух. Лор, уролог сказали по их части все хорошо. Принимали зодекс, отёк прошёл. Но причина не выяснена. От чего это может быть?
Нет
5 лет
24 Января ·Просмотров: 35·Елена, Клин
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: возможно это был ангионевротический отёк.
Обычно, рекомендуется 3-х дневное наблюдение. Гипоаллергенный быт. Прием антигистаминных средств (супрастин, зодак..). Очный осмотр педиатра при повторяющихся симптомах