Частое мачеспускание

Добрый день. Моему сыну 4 года. Часто начал ходит в туалет. В час 5 раз. Боли нет. Моча чистая. Бывает хочет а мочиться нечем. Когда спит не писает. Если сильно увлекается чем то тоже забывает про туалет.

Здравствуйте. В первую очередь сдайте анализ мочи, и по возможности мочу на бак посев с антибиотикочувствительностью. Пока начните канефрон в каплях. Выпивайте регулярно и держите ноги в тепле.

Здравствуйте для начала необходимо исключить инфекционный процесс и соли. Выполните узи почек и мочевого пузыря и общий анализ мочи. На данный момент можно начать прием канефрона 15 кап 3 раза в сутки 2 недели

Здравствуйте,Оам, консультация уролога, невролога.