Врачу лечебной физкультуры
Здравствуйте. Я несколько раз обращалась к вам и получила грамотную консультацию. Огромное спасибо. Неделю назад мне сделали очередные снимки и врач сказал, что мой перелом бедра сросся. Разрешил начинать понемногу ходить без опоры. Но как это правильно делать никто не объяснил. До этого ходила с ходунками.Попыталась ходить с тростью, но не получилось. Несколько шагов делаю с лыжными палками. Подскажите как правильно начать ходить без опоры, страх сломать еще раз ногу никак не отпускает. Спасибо
Принятый ответ
Добрый день! На сайте нет врачей ЛФК. Размещайте вопрос в раздел травматология или ортопедия.