Ребенок упал
Ребенок 1г4 мес упал с высоты своего роста и проехался спиной по краю кровати. Есть подозрение на ушиб головы ,так как спустя десять минут началась рвота. Потом состояние нормализовалось и ребенок стал играть. Что предпринять?
Здравствуйте. Обычно у детей в таком возрасте при падении с высоты собственного роста переломы черепа и чмт бывают крайне редко. Но учитывая, что была рвота, Вам как можно скорее нужно обратиться в приёмное отделение больницы для осмотра и проведения рентгена. Пока проверьте одинаковые ли зрачки.