Консультация невролога /

Ушиб головы — вопрос №1480404

Был ушиб месяц назад.
Беспокоят до сих пор головокружения.
Длятся секунд по 10.
Бывают симптомы панической атаки. Иногда голова как будто немеет. Проходило на несколько дней, потом вернулось снова это состояние.подташнивает

Возраст: 22

Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы обращались за медицинской помощью после ушиба головы или всё прошло самостоятельно
Клиент
Юлия, не обращалась

Клиент
Юлия, не прошло
Нарколог, Невролог, Психиатр
Пропейте Пикамилон по 50 МГ три раза в день в течение 2 месяцев Магний B6 по одной таблетке три раза в день в течение месяца Глицин по одной таблетке три раза в день под язык в течение месяца против панических Атак и панических состояний пропейте с трезом по одной капсуле два раза в день в течение месяца должно пройти обязательно
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте
Клиент
Здравствуйте
Невролог
Здравствуйте. Опишите головокружение (предметы крутятся или как будто опьянение)?
Клиент
Анастасия, крутятся
Клиент
Анастасия, фото прикрепило. Это вылезло спустя месяц
Невролог
Звон в ушах есть? В какую сторону крутятся?
Невролог
Рекомендую выполнить КТ или МРТ-головного мозга.
Клиент
Можно прислать фото снимка?
Невролог
Здравствуйте Киррил Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное?Скажите чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны ? Со стороны шаткость видна ? По поводу головокружения не проходили Узи брахиоцефальных артерий ?ферритин не сдавали ?
Невролог
Здравствуйте. Головокружение вращательного характера или по типу опьянения? Возникает при движении головы или независимо от чего-то? МРТ головного мозга делали или КТ после травмы? Сотрясение ставили?