Проблеми секс

5 місяців не було сексу, останній місяць зранку майже не вставав, а якщо вставав то не на повну силу , неможливо провести статевий акт бо він не встає , а якщо встає то не повністю "в'ялий" , за деякий час він просто падає , ☹ . Мені 22 роки допоможіть будь ласка.

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел!
Утренняя эрекция есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас половой партнёр постоянный или новый? Мастурбация присутствует? Утренние эрекции сохранены?
Вам нужно комплексное обследование. Учитывая, что есть проблемы с эрекциями, нужно обследовать гормональный фон. Сдайте в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, кортизол, 25 (ОН) - витамин D.
Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Пройдите УЗИ органов мошонки. Также необходим ректальный осмотр предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте с утра до 10:00 кровь на общий тестостерон, ГСПГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин, ферритин, витамин Д.

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел !
Проблема у Вас скорее всего связана с воспалительными заболеваниями , а именно с простатитом !
Чтобы решить проблему нужно обследоваться , уточнить диагноз и провести курс лечения !
Необходимо :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ;
- АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МЕТОДОМ ПЦР (полимеразная цепная реакция) НА ИППП(инфекции передающиеся половым путём) С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АНТИБИОТИКАМ ;
- ТРУЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ;
- УЗИ ПОЧЕК И ОРГАНОВ МОШОНКИ !
Результаты перечисленных исследований позволят выявить воспалительные заболевания мочеполовой системы и правильно лечить !
Удачи Вам !

Здравствуйте Павел 5 месяцев воздержания от половой жизни это много, возможно поэтому и появились проблемы с потенцией. Ведь простата и яички это тоже органы которые должны регулярно выполнять свою функцию. Вам необходимо постепенно возвращаться к нормальной половой жизни, чтобы была регулярность, возможно сыграл ещё и психологический фактор. Ваш возраст молодой, все наладится. Поменьше лекарств.

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Афобазол 10 мг. по 1 табл. 3 раза в день после еды, 2 месяца.
2. Тадалафил (он же Сиалис) 20 мг, за 1-2 часа до полового акта. Действует 36 часов, поэтому принимать не чаще чем 1 раз в 2 дня. 1 месяц.