Гиперкенез хореический

Здравствуйте.подскажите что можно при хореическом гиперкенезе левой руки,? Тремор мышечная дистония? Может ли помочь операция?анализы вроде нормальные.

Здравствуйте.

Нужно разбираться.
От осложнений от приёма некоторых препаратов до нейродегенеративного заболевания. У детей может быть после перенесённой стрептококковой инфекции.

И нужно точно понимать хореический это гиперкинез, или нет. Иногда путают с координаторными нарушениями и акатизией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Резеда
Клиент

Гузель, а подёргивание кисти может быть шейный отдел позвоночника протрузия?

Хореиформный гиперкинез не может быть от протрузии шейного отдела.

При сдавливании шейного отдела спинного мозга могут быть фасцикуляции.

Вы из Москвы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Резеда
Клиент

Гузель, нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Резеда
Клиент

Гузель, Казань

 - отвечает  СпросиВрача –
Резеда
Клиент

Гузель, дистрофические изменения шейного отдела позвоночника протрузия межпозвонкового диска с2 с3.с4.с5.
Нарушения статический функции шейного отдела позвоночника.

Резеда, обратитесь в Центр экстрапирамидных заболеваний в Вашем городе. Он есть на базе Госпиталя для ветеранов войн.

http://kazanhospital.ru/index.php?id=45

 - отвечает  СпросиВрача –
Резеда
Клиент

Гузель, здравствуйте. А нейродоктор аппарат не может помочь с тремором и напряжение мышц? И подёргивание кисти?

Это развод на деньги, не ведитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Резеда
Клиент

Гузель, хорошо спасибо.