- 20 Сентября 20211 ответ
- 11 Января 20241 ответ
- 1 Октября 20247 ответов
- 23 Марта 20255 ответов
Заложило левое ухо! Слух есть но как будто с шумом и бульканьем! Ощущение дискомфорта пробги! Нажимаю вокруг уха Идёт звук будто воздух выходит!
Здравствуйте. После чего заметили заложенность в левом ухе? Возможно, после душа, или, например, был насморк ?
Такие ощущения обычно наблюдаются при наличии серной пробки в наружном слуховом проходе, когда после попадания воды серные массы набухают и приносят дискомфорт. Еще одно состояние - наличие жидкости в среднем ухе, обычно ему предшествует насморк.
Какая именно причина у вас привела к данным симптомам- определит доктор на очном приеме после осмотра уха.