Сделали операцию ребенку по удалению крайней плоти
Д/Д, скажите пожалуйста, ребенку 6 лет удалили крайнюю плоть и врачи назначили по выписки на следующий день ванночки с ромашкой, с важла пишут что первые 5-7 дней вообще не мочить. А только поливать хлоргексидином. Правильно ли это? Опухлость не спадает. Сегодня 5 сутки после операции
Нет
45 лет
25 Января ·Просмотров: 38·Галина
Здравствуйте, если отек после операции длительно сохраняется, лучше обратиться на очный осмотр к врачу, который оперировал ребенка. Врач сможет оценить течение послеоперационного периода и дать необходимые рекомендации по уходу за раной.