Совместимость пульмикорта, глицина и магне б6.
Добрый день. Дети принимают магне б6 в ампулах раствор для приёма внутрь и глицин. Вчера заболели. Сегодня делали ингаляцию с пульмикортом. Можно ли продолжать прием магне б6 и глицина, если используем пульмикорт для ингаляций? Совместимы ли они?
Нет
8 лет
25 Января ·Просмотров: 71·Л
Здравствуйте. Как правило ингаляционный пульмикорт совместим с приемом препаратов глицина и магне В6. На эффективность лечения друг друга они не действуют. И магний, и витамин В6, и глицин-в норме содержатся в человеческом организме постоянно.