Раздражение

Добрый день! Вчера вечером намазала шею ребенку детским кремом, на утром вся шея красная. И мокрая. Подскажите, пожалуйста, чем спасаться? Присыпка? Декспантенол? Есть mustela(на фото)

Нет
26 Января ·Просмотров: 56·Валентина, Ростов-на-Дону

Принятый ответ

Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: признаки контактного дерматита. Возможно реакция на детский крем.
В таких случаях хорошо помогают крема на основе витамина F. К примеру F99. Можно использовать цикопласт

Принятый ответ

Здравствуйте !

По фото и описанию в подобных случаях обычно предполагаем раздражительный дерматит.

Возможно рассмотреть использование наружно Декспантенола или Мустела 2-3 р/сут или крема Неотанин до регресса высыпаний, присыпку лучше не использовать

Принятый ответ

Здравствуйте!

По предоставленным Вами данным в таких случаях обычно подозреваем раздражительный дерматит на крем.

В таких случаях более оптимальным обычно считают использование крема Неотанин, он обладает как успокаивающим, так и подсушивающим эффектом

Принятый ответ

Здравствуйте, по фотографии, можно предположить, что это раздражительный дерматит, в таких случаях рекомендуется, не использовать влажные салфетки, рекомендуется неотанин 3 раза в день, проветривать и увлажнять помещение.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина !
На фото можно предложить раздражительный дерматит , вероятно реакция на детский крем .
В таком случае Рекомендуют держать складки в сухости и чистоте , не допускать попадания молока, наносить Неотанин 3-4 раза в день.