Лечу акне 3 года

Здравствуйте. Я уже года 3 не могу вылечить акне. У меня шелушится кожа,есть покраснения,подкожники и постакне. Лечила кожу Азеликом,клиндовитом,базироном.

Реактивный панкреатит, загиб желчного, проблемы с ЖКТ
18 лет
26 Января ·Просмотров: 34·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Вам необходима очная консультация дерматолога.

Рекомендуется сдать анализы крови, общий, биохимический, и с готовыми результатами идти к врачу.

Акне лечится только ретиноидами. Для их назначения необходим полный чекап организма, и верно выведенная дозировка. Так как побочных эффектов очень много. Необходимо быть под постоянным наблюдением лечащего врача.

Спасибо большое

Была Рада помочь! Желаю здоровья 🤍