Беспокоит голова и нос

После заболевания прошел 1 месяц, постоянное чувство заложенности в носу, такое впечатление что голова наполнена жидкостью, как после того как носом хлебнешь воды. Никакие капли не помогают. Болит голова

Добрый день! Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови. До результатов анализа вы можете использовать промывание полости носа физиологическим раствором, гель виферон, синупрет и витамин С.