Просыпается и плачет по ночам.
Здравствуйте. Ребенку 8.5месяцев ночью просыпается и плачет. Срыгивать стал. Мы на смеси нутрилон. Заметила что беспокоит животик его.Скажите я переживаю за него. Каких специалистов нужно пройти ? Или может узи ?
Здравствуйте. Что из прикорма получает ребёнок, как какает, после чего начал срыгивать?
ГУЛЬНАЗ, кушает каши творог. Супчики. Либо пюре из баночек. Все что соответствует возрасту все кушает. Срыгивать недавно начал.какает хорошо. Но иногда зеленоватым или желтым
Беспокойство время сна возможно в связи с прорезыванием зубов, интенсивного роста, кишечных колик. Срыгивания могут появиться при перекармливании, активных физических движений после кормления. Во время кормления давайте бебикалм либо боботик.