- 28 Мая 20221 ответ
- 5 Декабря 202314 ответов
Здравствуйте, 2 дня назад зашивали нижнее веко, сделали анастезию лидокаином, но анемело все ещё вся сторона, долго ли будет это чувство и норма ли это?оттек так и не спал.
Теоретически препарат должен рассосаться, но может и дольше, все зависит от количества введенного препарата. Сам отек скорее может быть связан с перенесенной травмой, т.к. на лице более сильное кровообращение, соответственно отек может вызывать и небольшое сдавление нервных окончаний, вызывая онемение. Если есть сомнения, лучше обратитесь к лечащему врачу.
Максим, можно ли пить таблетки например, как супрастин, зодак, и тд?
Можно. Смотря с какой целью?
Максим, чтобы снять оттечность, сторона чтобы чувствовать начала