Как делается Мскт нижних конечностей и аорты и кт брюшной полости
Здравствуйте мне назначили Мск кт нижних конечностей и аорты с констрастом и Кт брюшной полости делают ли это в томографе если томограф закрытый то у меня боязнь замнкнутого простраства
Принятый ответ
Здравствуйте, КТ это открытый аппарат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно кт занимает 2-3 минуты (это не МРТ, которое делают 20-30 минут)
Принятый ответ
Здравствуйте, ркт открытого типа. Дают команды. МРТ закрытого типа
Принятый ответ
Здравствуйте, это быстрая процедура , долго вы там находиться не будете
Принятый ответ
Здравствуйте!
РКТ аппараты открытого типа, процедура достаточно быстрая
Здравствуйте!
КТ- открытое, время не больше 5 мин!
Здравствуйте, открытый аппарат. В вену вводят контраст. Длится 5-10 минут.
У вас не должна быть аллергии на йод, почечной недостаточности и заболевания щитовидной железы
Добрый день, это делается компьютерным томографом и он открытый
Добрый день. Это открытый аппарат, время обследования - пару минут от силы. Это очень и очень легко перенести, так что не волнуйтесь.