Скрининг 2
Сегодня ещё раз посмотрела в свой скрининг , срок ровно 21 неделя , сильно переживаю за то что некоторые показатели не соответствуют норме . Боюсь , посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, скрининг пройден успешно
То есть, все показатели находятся в пределах допустимых норм ( то есть не выходит за пределы )
В подобных случаях нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальными показателями обычно считаются показатели в диапазоне от 5 до 95 процентиль для данного срока беременности , по данным фетометрии отклонений не обнаружено, не переживайте! Все с малышом хорошо.
количество вод в норме.
Также прикрепите , пожалуйста , вторую страницу узи , думаю там информация по кровотокам и длине шейки
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю Ваше беспокойство. Изучив ваш результат узи скрининга, вижу отличные данные. Все соответствует сроку! Указано плацента с краевый предлежанием- то есть распологается низко , но это допустимо на этом сроке. С увеличением срока плацента тоже поднимается выше, никаких негативных последствий быть не должно . С вашим малышом все в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте
Вариантом нормы являются показатели фетометрии в диапазоне 5-95 процентиля
В данном случае, все показатели являются вариантом нормы , допустимые значения .
Не волнуйтесь, все хорошо
Скрининг пройден успешно 🙏
Принятый ответ
Анна, добрый день.
Из всей предоставленной информации обратить внимание стоит только на краевое прикрепление пуповины к плаценте. Однако, и эта информация будет ценной только для докторов в родильном доме, сейчас на этом заострять внимание не стоит.
Остальные показатели все в пределах нормы