Тест на антитела к коронавирусу
Больна с 14 декабря 2020 года, т.е. 32 дня. Без температуры, легкое покраснение горла и насморк. Потеря обоняния с 4 дня в течение 3 недель. Скудные густые выделения из носа посей день. Тест от 25.01.21- IgM 5,7; IgG отриц. Я заразна? IgG появятся?
Здравствуйте,Елена!
Учитывая сроки заболевания,скорее всего Вы не заразны.Но для точного ответа нужно сдать мазок (ПЦР) на Ковид.
Джи-могут так и не выработаться.Так тоже часто бывает.
Выполните мазок.
И,если Вам не проводился курс противовирусной терапии,пожалуйста,попринимайте курсом Фавипировир или Триазавирин для скорейшего выздоровления.
Так же нужны витамины С,Д и Цинк.
Поправляйтесь скорее!
Спасибо большое за участие
Добрый день! На настоящий момент, иммунитета пока нет. К сожалению иммунный ответ бывает не у всех. В настоящее время вы можете добавить промывание носа физиологическим раствором, виферон гель и витамин С. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.
Спасибо большое за ваши рекомендации