Вирус Варицелла- зостер IgG (кол)
Здравствуйте, беременность 17 недель. Заболел ребёнок ветрянкой. В детстве болела, но сдала анализ на антитела. Пришёл результат, Результат 1090.0++ Мне показалось завышен, переживаю за беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!!
Ig G- это старые антитела, они у вас еще с детства, как переболели.
Болеете ли вы сейчас показали бы Ig M - белки острой фазы, если бы они были выше нормы, но на них вы не сдавали.
Так как мы имеем здесь результат на Ig G- это значит, что вы защищены, заболеть не должны, у вас есть старые антитела, соответственно иммунитет.
За Ig G не переживайте! В таком случае, ветрянка не страшна.
Здоровья вам,
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Иммуноглобулины G это память организма о перенесенной инфекции или вакцинации. Чем они выше, тем лучше защищает вас ваш иммунитет от заболевания. В детстве вы переболели отсюда и сохранились антитела. Не переживайте. Никаких рисков для вас нет. Здоровья вам и лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, это антитела, которые у вас с детства, когда вы сами переболели. И сейчас они защищают вас от повторного заражения.
Здравствуйте
IgG говорит о том что вы ранее переболели, что у вас есть иммунитет к данному вирусу
Риска повторно переболеть нет у вас
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина
Наличие антител класса IgG к вирусу ветряной оспы служит показателем иммунного в ответ на перенесенное вами заболевание в детстве . Сохраняются они пожизненно . У вас высокий показатель -риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату анализа у Вас обнаружены антитела G к вирусу ветряной оспы, что говорит о том, что Вы болели в детстве этим заболеванием и сформировался стойкий иммунитет, антител очень много, это хорошо, ветрянкой вы не заразитесь, не переживайте.
Всего доброго!