Болит правый бок

Ночью заболел бок правый выпила ношпу прошло днем так ноет , узи все норма анализы все норма , сдавала 2 недели назад, температура нет, лечусь от хондроса пью Мексидол может из за этого болеть или может это быть аппендицит

42 года
27 Января ·Просмотров: 62·Катя

Здравствуйте
За две недели аппендицит превратился бы уже в катастрофу, так что можно сказать, что данных за аппендицит у Вас нет
А вот неврологические боли могут иррадиировать в живот
В случае усиления боли в животе рекомендуется очный осмотр хирурга ( по другому острую хирургию не исключить)
Сейчас продолжайте лечение по спине
Будьте здоровы ( не забывайте принимать ответ)