Моя мама умерла

С конца ноября лежала в больнице и её выписали после 10 дней. Снова положили в больницу через несколько дней, была температура и ломка, немножко задыхалась. Потом реанимация и в январе на ивл перевели, а 10 её не стало. Как это вообще могло произойти...

Эдуарда, сочувствую Вам. Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться.

А чем еще болела Ваша мама? Может быть, у неё были хронические заболевания?

Гузель, да у неё была онкология. Ей делали операцию в 2017 году. Даже 50 не было..

Здравствуйте, Эдуард! Примите мои искренние соболезнования! Держитесь и крепитесь! Терять близкого и родного человека очень тяжело если особенного Мама. Возможно ваша Мама заболела ковидом. Но я уверена, что врачи сделали все возможное, что было в их силах.

Ирина, а в выписке о смерти написали долевая двусторонняя пневмония

Эдуард, сейчас идут тяжелые пневмонии. Организм не справился, к сожалению. Скорее всего развилась дыхательная недостаточность. В жизни так бывает. Вы держитесь! Ваша Мамочка на небесах и смотрит на вас! В вечности все мы там встретимся