ПОСТОЯННЫЙ ЦИСТИТ

Уважаемые врачи, я прошу очень вас помочь мне. Я обращалась к многим,но ещё никто не смог… К сожалению в детстве я посидела на холодном и у меня появился цистит С этого момент каждые не сколько месяцев он всегда появляется Каждый раз я постоянно мучаюсь от боли Прошу мне помочь Скажите самый лучший вариант лечения какой вы знаете и какие анализы надо сдать Готова заплатить не маленькие деньги врачу чей совет мне поможет

Нету
23 года
27 Января ·Просмотров: 63·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, если имеется частое обострение цистита - воспаление мочевого пузыря обязательно начать с диагностики: общий анализ мочи
Посев мочи на флору
УЗИ почек мочевого пузыря
Если живёте половой жизнью соскоб уретра на инфекции передающиеся половым путём
Мазок из влагалища+ бак посев
Осмотр гинеколога на кресле - исключить дистопию уретры, анатомическую особенность наружного отверстия уретры, которое смещено ко влагалищу.
И обязательно цистоскопия исключить лейкоплакию мочевого пузыря и интерстициальный цистит.
Какой фактор способствует к обострению, что принимаете во время обострения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, цистоскопию летом делала, ничего такого нет сказали
Обязательно остальное сделаю что вы сказали и закину сюда
Задам вопрос ещё раз уже с анализами

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение зависит от причины. Поэтому надо искать провоцирующие факторы. Обострения с половым актом связываете? Гинеколог когда смотрел? Посев мочи на флору когда сдавали? Общий анализ мочи? Что по узи почек и мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, не связываю с П/а
Гинеколог смотрел месяца 3 назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посев летом
Общий анализ тоже месяца 3 назад
Узи не делала

А сейчас жалобы есть? Посев на будущее сдаем до лечения при появлении симптомов

А летом было обострение? Прикрепите общий анализ мочи самый последний

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вчера он вернулся просто так
Ничего такого не было
Летом было
Всегда он у меня каждый месяц два

Что-то уже начали принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Канефрон
Нолицин

Нолицин сейчас считается слабо эффективным. Мы его не назначаем. А до этого им же лечились?

Принятый ответ

Добрый вечер. Из результатов интересуют на высоте обострения:
-ОАМ
-посев мочи
-мазок на чистоту
-фемофлор 16
Если живете половой жизнью,осмотр урологом на кресле,исключить дистопию уретры.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать