Объемное образование левой почки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Проведено обследование КТ. В верхнем полюсе левой почки определяется объемное образование с четкими, бугристыми контурами до 55х58х46 мм неоднородной структуры с включением кальцинатов. КТ-признаки объемного образования левой почки. Что это может быть? И какие мои дальнейшие действия? Спасибо!
Гипертония
47 лет
27 Января ·Просмотров: 30·Инна
Здравствуйте!
Если КТ было без контраста, то для уточнения делают КТ с контрастом. Консультирует уролог и онколог для исключения злокачественного новообразования. Чем скорее тем лучше.
Также смотрим общий анализ мочи, креатинин, мочевину, общий анализ крови минимум.