Неясное образование

Добрый день, уважаемые врачи! В левой груди у меня есть фиброаденома примерно 2 см уже почти 2 года. Наблюдали ее, брали биопсию, изменений не было, так как я кормила грудью ребенка. 2 недели назад завершили ГВ, нащупала в нижней части этой же груди еще шарик. По узи врач точно не смогла ответить на что больше похоже, смущает неровный контур. 2 недели понаблюдать отправила и если не пройдет, то на осмотр к глав врачу. Само образование немного болезненно при нажатии или наклоне вперед. Я понимаю, что без доп анализов сложно ответить на что похоже, но все же.... Опытные врачи, подскажите, что думаете? фото узи и заключения прикрепила

Здравствуйте.
Ваш возраст?

Наталья, здравствуйте! 28 лет

Выделений из м.ж. совсем нет?
Или еще сохраняются?
Более крупное образование похоже на застойное галактоцеле.
Маленькое возможно фиброаденома.
Нужно пунктировать оба образования с цитологическим исследованием.

Наталья, если нажать, то выделения еще есть.
Более крупное пунктировали в июле, интраканаликулярная фиброаденома. Врач советовала удалить после окончания ГВ.
А вот недавнее мелкое, непонятно что.
На всех фото узи только маленькое образование представлено.
В описании оба описаны.

Принятый ответ

Для ясности нужно провести МРТ м.ж. с контрастом в 1 фазу цикла, с 5 по 12 день.

Наталья, благодарю за консультацию!