Температура 34.1 ребенку полных 4 месяца

У ребенка была не большая температура, я дала детский ибупрофен И сама болею тоже пью ибупрофен может ли из-за этого быть низкая температура, что делать?

28 лет
28 Января ·Просмотров: 55·Альбина

Здравствуйте. Повышение температуры выше 38,5 или плохой переносимости- в таком случае даем жаропонижающий. если препарат дан на низкую температуру, то в ответ могли получить пониженную температуру, лечение не требуется, препарат выведется из крови и организм нормализует температуру