Коклюш или нет ?
Здравствуйте,ищем 3 месяца причину сухого кашля у ребенка ,сдали много анализов и тут нам сказали сдать на коклюш ,посмотрите анализ ,мы переболели что ли ? P.s мы сюда уже писАли много раз ,вы нас наверно уже узнали
Аллерголог-Иммунологу
Алена КасимоваОтношение врача:
Быстро отреагировала на мой вопрос . Четко и по делу мне все объяснила , написала какие нужно анализы сдать . На приеме у врача , не было ответов таких развернутых как все описала Алёна Игоревна. Дай Бог вам здоровья
Полезность консультации:
Побольше таких врачей
Посоветуете ли вы врача:
Очень бы хотелось чтобы был такой врач в нашем городе . Но увы пока таких не встретила
Аллерголог-Иммунологу
Оксана БородинаОтношение врача:
Оксана Анатольевна прекрасная специалист! Любит свое дело, относится с вниманием, дала развернутую рекомендацию, пояснила все спорные моменты. Благодарим от всей души!
Полезность консультации:
Консультация была полная, на все вопросы ответили, разьяснили.
Посоветуете ли вы врача:
Оксана Анатольевна высококлассный профессионал!
Аллерголог-Иммунологу
Оксана БородинаОтношение врача:
Хороший врач, вежливый всё объяснил
Полезность консультации:
100% мне всё понравилось
Посоветуете ли вы врача:
Да хороший и отличный