Как перестроить организм на другой вид оргазмов
Доброго времени суток. У меня такая проблема: я не могу кончить от секса. Прежде я кончала от сильного сжимания бёдер, так продолжалось долгое время и до сих пор продолжается (с 13 лет,сейчас мне 18). С молодым человеком ,что только не пробовали, он идёт мне на встречу и всячески пытается помочь,но результата нет! Я никак не могу кончить. Безумно стыдно за это. Как научиться кончать от секса? Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста, заранее огромное вам спасибо!
Раньше сформировался один рефлекс,теперь надо потрудиться над другим.Обычно на это уходит около 3 недель усилий.
Карина, "виды" оргазмов, - понятие условное, нужно не перестраиваться, а расширять свои сексуальные возможности для восприятия разных "видов"! В Вашем случае, нужно больше внимания уделять тем ощущениям, что даёт Вам партнёр, привыкать к ним, чувствовать и быть в них! Если проблема не решается достаточно долго, - стоит посетить специалиста: врача-сексолога, вдвоём с партнёром; он подберёт индивидуальные рекомендации, что ускорит процесс. Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!