Цистит гематурия

Легла в больницу с плохой мочой (темный цвет), тянущие боли в пояснице, мочеиспускание нормальное безболезненное, точно ли это цистит ? Обследование почек на кт и узи не выявило никаких патологий.

23 года
28 Января ·Просмотров: 102·Ольга, Вытегра

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Сложно сказать однозначно не видя пациента, но можно предположить, что была солевая почечная колика, которая разрешилась, поэтому ничего так и не увидели. Последний анализ мочи уже тоже без отклонений. Возможно с учётом дополнительной информации, что проявление вирусной инфекции на слизистых мочевых путей так проявилось.

Принятый ответ

Добрый вечер. Какие жалобы на сегодняшний день? Такая ситуация может быть .если бы выходил мелкий камушек.Он вышел,повлек за собою эритроциты и на этом проблема закончилась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Добрый вечер, из жалоб только тянущие боли остались в пояснице, но уже не такие сильные, при выписке назначали циурол.

Ну вот скорее всего и отошел мелкий камушек.В данной ситуации достаточяно обильного питья и тот же Цируол.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать