Домашние лечение

воспалились под языком протоки слюнных желёз, чем можно снять воспаление в домашних условиях.

нет
73 года
28 Января ·Просмотров: 47·Светлана

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
В случае воспаления слюнных желез обычно рекомендуется:
1. Щадящая диета (ограничение горячей, острой, солёной и твердой пищи).
2. Местно ротовые ванночки из отваров трав(шалфей/ромашка)-если нет аллергии.
За 7-10 дней должно быть улучшение, если состояние не меняется, то рекомендуется очный осмотр у стоматолога.