Что это за высыпание?

Здравствуйте, не так давно была проблема - был баланапостит скорей всего грибкового типа, мазал акридермом трех компонентным кремом и выпил таблетку флуканазола 150мг однократно. Сейчас спустя 2-3 недели появился вот такой блестящий "элемент" похожий на язвочку на головке полового органа, что это может быть? какие анализы стоит сдать вообще?

Нет
29 лет
28 Января ·Просмотров: 284·Илья

Здравствуйте, Илья
Ознакомилась с вопросом
Если связи незащищенные и случайные, выполнить
- через 2 недели андрофлор
- через 8 недель кровь на сифилис, гепатит В и С
- через 6 недель кровь на вич тестом 4 поколения
Язвы не вижу
Элемент как - будто приподнят над покорностью
Могу предположить ограниченное воспаление
В подобной ситуации рекомендуют
- бепантен плюс 2 раза в день 14 дней
Половые контакты на этот период в любых проявлениях отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Незащищенных случайных связей нет. Элемент да, как будто приподнят и блестит, при нажатии на него ощущается болезненность, сам он в покое не болит, не зудит

Если незащищенных связей не было
Иппп не надо искать
Рекомендации выполняйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Хорошо, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Подскажите не похож ли этот элемент на герпес? в первую очередь подумал о нём, но незащищенных связей половых не было

На здоровье

Принятый ответ

Герпес - это появление пузырьков и как правило несколько штук, а не один
Они быстро вскрываются и появляется эрозии, которых у вас нет
Можете проверить
Выполните ПЦР с элемента на вирус герпеса 1,2 типа

Доброго времени суток. Фотография не очень хорошего качества, с освещением тоже не очень. Какое-то ограниченное воспаление видимо.
Проверить общий анализ крови, сахар крови, креатинин, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин, мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Диета и полный половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Прикрепил вторую фотографию, гораздо лучшего качества

Принятый ответ

Похоже на эрозию. Дополнительно можно Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Свечи Метилурацил по 1 на ночь 10 дней ректально.