Что делать,если температура 37.4 и сухой кашель
Кашель сухой и температура 37,4,насморк Подскажите какие таблетки посоветоваете? Утром встал вчера и почуял,что плохое состояние,к обеду температура поднялась тридцать семь и четыре Что принять,чтобы не запустить простуду,считаю что это орви И самое важное вкусы и запахи различаю отлично
Добрый день. В этом случае обычно рекомендуют промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Из противовирусных можно виферон суппозитории курсом во взрослой дозировке. Пить побольше воды, витамин С, Магне В6.