Моё душевное состояние стало не стабильным
Я не уверенна в своём будущем. Очень часто начала замечать себя за мыслью о том, что я нахожусь не в том месте где мне бы хотелось. Нервные срывы после сдачи экзаменов в университете. Почти уверенна в том, что не хочу учиться там, где учусь сейчас. Меня ничего не держит там где нахожусь, хочу уехать в место, где чувствую душевное спокойствие. Но я не уверенна, что это осуществиться. Поэтому очень хотелось бы разобрать проблемы, которые у меня происходят.
Здравствуйте Анна!
Сомнения подобного рода это норма для вашего возраста.
Почему вы считаете что поменяв обстановку ситуация не измениться?
Можете написать мне в директ @dr.margo_pruidze поговорим более детально.