Полиартроз неуточненный

Здравствуйте болит очень сильно кисть руки. Терапевт отправлял на рентген. Рентген показал: Верхние конечности 0.0200 На рентгенограммах правого лучезапястного сустава в 2-х проекциях форма, размеры и костная структура видимых костей не изменена. Целостность замыкательных пластинок не нарушена. Анатомические соотношения в лучезапястном суставе и видимых суставах кисти не нарушены. Околосуставные мягкие ткани структурны, не изменены. костной патологии не выявлено.

34 года
29 Января ·Просмотров: 39·Галина

Здравствуйте. По описанию рентген нормальный, грубой костной патологии нет. Сильная боль может быть из-за воспаления сухожилий, мелких суставов кисти или туннельного синдрома. Рентген это не видит. Необходимо очно посетить невролога и ортопеда. Избегайте нагрузок на кисть и местно наносите гель с противовоспалительным действием.