Консультация акушера /

1 скрининг — вопрос №4059790

Сегодня прошла первый скрининг, врач к сожалению оказался не многословен, и я переживаю все ли хорошо по результатам. Заключение врача прилагаю. Кровь сдала, результат будет через 7 дней

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по результатам ультразвукового исследования не отмечается маркеров хромосомной патологии, кости носа визуализируются, толщина воротникового пространства не увеличена. Плод соответствует сроку, отмечается хорошая длина шейки матки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Виктория, здравствуйте
Результаты первого скрининга говорят за отсутствие каких-либо патологий, все показатели в пределах нормы

Теперь остается дождаться только результаты биохимического скрининга
Не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый день.
Понимаю Ваши переживания, но по текущим результатам можно предполагать, что все показатели находятся в пределах нормы.
Маркеров хромосомных аномалий не выявлено.

Остаётся набраться терпения и ожидать итоговых комбинированных рисков.

Удачи Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, скрининг пройден успешно
По узи нет никаких маркеров хромосомной патологии
ТВП в норме ( норма до 2.5 мм) , и есть носовая кость
Поэтому ожидайте биохимический скрининг
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
По результату узи исссленования все показатели анатомических особенностей в норме, кровотоки в маточных артериях не нарушены.
Данных за ХА Яне выявлены.
Однако, важную роль играют и ознакомление с биохимическим анализом крови на хромосомные аномалии и основные патологии беременности. Прикрепите результаты как будут готовы, для их интерпретации.