Потеря памяти
Здравствуйте! В начале января стала хуже себя чувствовать. Полная апатия и не могла даже просто встать с кровати. На фоне этого могла просто днями просматривать свои детские фото, вспоминать себя маленькой и чувствовать вину перед мамой, потому что считала, что она явно разочарована во мне, а в детстве любила и гордилась. Из за этого могла реветь целыми днями. Это состояние продолжается на протяжении всего месяца. Тяжело себя заставить в душ сходить, смысла в жизни не вижу. Эмоционально стала очень не стабильна, плачу из за любой вещи. Также заметила что начала ухудшаться память. Не могу вспомнить вчерашний день(или очень долго вспоминаю), забыла свой адрес и код от домофона. Это все очень пугает меня, очень хочется понять что с этим делать, что это может быть и к кому лучше всего обращаться?
Доброго времени суток.
Рекомендую переговорить с мамой или другими членами семьи о своих мыслях и настроении. Сказать, что Вам необходима помощь.
Можно обратиться к неврологу/психиатру, врачу-психотерапевту. Нужна коррекция негативных установок, эмоцмонального состояния, когниций, новые копинг-стратегии, чтобы справляться с неуверенностью и тд.
С чего Вы решили, что мама меньше стала любить и больше не гордится? Она сама сказала Вам об этом?